13:19, 22 февраля 2017 г.

"Я погорячился": ростовчанин извинился перед Бастой за претензии по авторским правам

Кадры Ростова с высоты птичьего полета решили подарить певцу.
 
Ростовчанин Дмитрий Зотов, накануне обвинивший Басту в нарушении авторских прав, отозвал свои претензии к певцу и извинился перед ним.

«Василий Вакуленко, извините, я погорячился, т.к. в этот ролик было вложено очень много сил, надеюсь понимаете. Основная цель этого ролика была в том, чтобы всем показать, какой замечательный наш город, как много в нем красивого. А получилось наоборот, что он создает негативное впечатление, какие-то споры между людьми, которые искренне любят Ростов», - написал основатель компании AirGorod, которая занимается аэросъемкой.

Зотов отметил, что накануне ситуация обсуждалась с партнерами по изготовлению ролика, который позаимствовал Баста, компанией Stuff Vision. Итогом и стало решение отказаться от претензий.

«...решили, что если ролик будет прославлять наш родной город и дарить только позитивные эмоции мы будем не против и только рады его использованию вами. Еще раз извините, за созданную мной ситуацию», - подытожил Зотов.

"Замечательно Дмитрий!Ростов Лучший Город на земле!)» - так прокомментировал это заявление сам Василий Вакуленко. Орфография и пунктуация поста сохранены.

#Баста #авторскиеправа #AirGorod #ДмитрийЗотов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"