11:19, 22 февраля 2017 г.

Трое взрослых жестоко избили юного спортсмена в Ростове-на-Дону

Мать 14-летнего подростка готова выплатить вознаграждение тем, кто поможет в поисках преступников.

Ростовчанка по имени Людмила через соцсети обратилась к горожанам с просьбой помочь ей в поисках напавших на ее 14-летнего сына. Инцидент произошел около 19.30 понедельника, 20 февраля, в Нахаловке, на пересечении улицы Текучева с переулком Артельным. Мальчик возвращался домой с занятий в спортивной секции.

«Его ударили в лицо, а потом повалили на землю и били ногами. Он – спортсмен, велосипедист и бегун, мечтал о соревнованиях, готовился, а теперь вынужден из-за реабилитации отложить их надолго, может даже навсегда, - пишет мать. - Грабителей привлекли обычные наушники, красная цена которым 500 (!) рублей. Вдумайтесь: 500 рублей за сломанные кости ребёнка, страх, обиду и разрушенную мечту».

У подростка сломаны нос и лицевая кость. Как выглядели нападавшие, пострадавший не запомнил. Известно, что били трое взрослых, рост всех около 180 см, мужчины среднего телосложения, были в темных куртках. Юный ростовчанин также запомнил, что грабители говорили между собой по-русски, но с акцентом. Не исключено, что они были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«После избиения они не убежали, а именно спокойно пошли, будто бы чувствуя свою безнаказанность. Такое поведение говорит о том, что это может быть кто-то из местных, возможно, из посетителей местной пивнушки», - предположила Людмила.

Ростовчанка подчеркнула, что заявление в полицию подано, но она рассчитывает и на неравнодушие горожан.

«Буду благодарна за любую информацию о случившемся или о подобных индивидуумах, проживающих в районе Текучевского моста, - просит мать пострадавшего. - Хочу найти этих людей и посмотреть им в глаза, хотя подозреваю, что не найду там ничего человеческого».

Всех, кто хочет помочь Людмиле, просят звонить по телефону 241-76-95. Горожанка гарантирует анонимность и вознаграждение.

#ЧПвРостове-на-Дону #нападениенаребенка #поисксвидетелей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"