11:11, 22 февраля 2017 г.

За кражу автомобильных аккумуляторов в Ростове задержан 19-летний парень

В Ростове по подозрению в краже более 10-ти автомобильных аккумуляторов задержали 19-летнего парня.

Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах города, молодой ростовчанин умудрился за одну ночь украсть 11 аккумуляторов в разных районах.

Напомним, четыре аккумулятора были украдены с автомобилей отечественного производства в Советском районе в ночь с 16 на 17 февраля. Остальные семь были похищены в других районах города.

В тот же день полиция оперативно задержала несколько подозреваемых в краже. Но позже стало известно, что действовала не группа людей, а один парень. Краденые аккумуляторы он попытался сдать в лом.

Сегодня, 22 февраля, полиция вернула украденные аккумуляторы своим владельцам.

«Если честно, я даже не надеялся, что его так быстро вернут. Прошло всего пять дней. Все же наша полиция работает очень оперативно, - поделился впечатлениями с 1rnd.ru пострадавший ростовчанин. - Оказалось, что молодой парень охотился за аккумуляторами на своем авто. Промышлял в одиночку и надеялся быстро продать украденное».

#аккумуляторы #кража #полиция #1rnd.ru
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"