Клип
13:27, 21 февраля 2017 г.

Баста поссорился с ростовчанином из-за видео

Клип

Руководитель AirGorod.ru Дмитрий Зотов, чья компания занимается аэросъемками, обвинил любимца ростовской и не только публики, рэпера Басту в нарушении авторских прав. Вопрос автрских прав касается нового клипа на песню Басты «Тихий Дон».

«Василий Вакуленко незаконно использовал в своих целях наше видео... С одной стороны это признание, с другой стороны - это не законно. Вот и думаем, что с ним делать... подать в суд, или просто заблокировать эту запись... или просто пообщаться», - написал на своей странице в соцсети Дмитрий Зотов.

Баста не долго думал с ответом: «Это Ростов, ребята. Это Ростовчане((( жду иска земляк», - ответил Баста.

Между тем, многие ростовчане увидели в этом способ пиара компании Дмитрия Зотова.

Последний пока не комментирует назревающий скандал.

«Я не комментирую этот инцидент, но надеюсь на его мирное решение», - сказал в беседе с корреспондентом 1rnd.ru руководитель AirGorod.ru Дмитрий Зотов.

Позже он добавит в своей соцсети: В общем Николай Дуксин - организатор концертов Василия Вакуленко в телефоном разговоре не захотел мирно решить вопрос и предложил общаться в судебном порядке, в связи с тем, что не уверен, что это видео наше... Подождем денечек, если ничего не изменится - начнем кино».

А песня «Тихий Дон», комментируют ростовчане, просто замечательная.

В ролике под статьей - исходное видео объединения AirGorod, вокруг которого разгорелся конфликт.

#Баста #новыйклип #скандал #ДмитрийЗотов #"ТихийДон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"