Видео
11:37, 21 февраля 2017 г.

Они сражались за скидки: открытие «Ленты» в Шахтах превратилось в побоище

Видео

На подъезде к гипермаркету образовались пробки, а на входе — огромная очередь.

С очередью в мавзолей в годы расцвета СССР сравнили наши коллеги зрелище на открытии гипермаркета «Лента» в Шахтах. Магазин распахнул свои двери для покупателей днем 20 февраля.

Как сообщает городское издание «К вашим услугам», желающих попасть внутрь было так много, что на подъездах к торговой точке образовались серьезные пробки. Кроме того, открытия пришлось ждать полдня: вместо 8.00 магазин начал работать в 14.00. К этому времени «Ленту» практически взяли в осаду.

«Мы надеялись получить большие скидки на продукты. Специально приехали в день открытия всей семьёй, - рассказала нашим коллегам горожанка Оксана. - Люди соперничали за возможность пробиться первыми в гипермаркет. толкали друг друга локтями, пихались. Зрелище было не для слабонервных».

Открывшийся гипермаркет — первая торговая точка «Ленты» в Шахтах. Инвестпроект входил в «губернаторскую сотню». Рабочие места здесь получили порядка 300 шахтинцев.

#гипермаркеты #ЧПвШахтах #Лента
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"