10:08, 21 февраля 2017 г.

Гендиректором «ТНС энерго» избран экс-заместитель губернатора Александр Гребенщиков

В ПАО ГК «ТНС энерго» смена руководства. Вместо Дмитрия Аржанова должность гендиректора занял Александр Гребенщиков.

Как сообщает пресс-служба компании, Дмитрий Аржанов досрочно сложил с себя полномочия генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго», которое возглавлял с 2010 года. Он сохраняет за собой позицию в Совете директоров компании и будет заниматься вопросами стратегического развития холдинга.  

«С 21 февраля 2017 года генеральным директором Общества избран Александр Гребенщиков. Соответствующее решение принял сегодня совет директоров компании», - говорится в сообщении.

Александр Гребенщиков окончил Московский государственный университет путей сообщения. Профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли начал в 2001 году в Твери. После работал еще в целом ряде регионов. С 2011 по 2014 год был заместителем Губернатора Ростовской области – министром промышленности и энергетики. С 2014 года – первым заместителем Губернатора Ростовского региона. Он уволился из правительства в конце прошлого года.

#ТНСЭнерго #назначения #Гребенщиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"