14:53, 20 февраля 2017 г.

В Ростове окурок, брошенный с балкона, попал в лицо маленькому ребенку

Об инциденте сообщила в соцсетях жительница микрорайона Суворовский Тамара Р.

«Стояли в очереди к паспортистке на Петренко 2, с верхних этажей упал горящий окурок ребенку в лицо, которого мама держала на руках, - написала горожанка. - Ребенок маленький, естественно, стал плакать, все стояли просто в недоумении».

Ростовчанка оценила этот как «свинство, которому нет объяснения адекватным людям». Она добавила, что не раз находила сброшенные с верхних этажей окурки на своем балконе.

Происшествие вызвало активное обсуждение. Но основной вывод, который сделали его участники, - свинство в этой ситуации неизлечимо.

«Я на эту тему уже ругалась неоднократно и даже поднималась к соседям с верхних этажей которые это делают. Но.....достучаться до таких людей сложно, чтобы они осознали», - сетует Мария Ч.

"Муж одной такой мадам сделал замечание,так его таким многоэтажными матом в ответ обхаяли...» - делится своей историей Галина Б.

«Одна из причин почему взяла последний этаж. До таких видимо, пока самих не коснется, не дойдет. Такие были, есть и будут. За руку только если ловить», - считает Анна В.

#брошенныйокурок #ЧПвРостове-на-Дону #Суворовский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"