09:36, 20 февраля 2017 г.

В Ростове во время ДТП с УАЗом полиции у водителя Mercedes-Benz повредился кардиостимулятор

Водитель Mercedes-Benz, чей автомобиль 3 февраля стал участником дорожно-транспортного происшествия, госпитализирован.

Новые подробности узнал 1rnd.ru о ДТП с УАЗом полиции и Mercedes-Benz.

Напомним, спустя несколько дней после происшествия в Сети появилась запись видеорегистратора. На кадрах видно, что иномарка выезжает на перекресток по Газетному на свой, зеленый, свет, то есть, правил не нарушает. Звук сирены полицейского авто появляется буквально за мгновение до столкновения.

Многочисленные автолюбители, прсмотревшие запись, пришли к выводу, что ПДД нарушил автомобиль Отдела Полиции №7 Пролетарского района. Он ехал на красный свет, а сирену водитель УАЗа включил только тогда, когда понял, что водитель иномарки его не видит.

После совершения ДТП полицейские вызвали скорую помощь. Медики, по словам второго участника ДТП, его проигнорировали. А ведь на лобовых стеклах Mercedes-Benz находился знак «Инвалид за рулем».

мерс1Как выяснилось, иномаркой действительно управлял инвалид второй группы.

Уже позже он сам обратился к врачам. Во время обследования было установлено повреждение ЭКС (электронного кардиостимулятора). Он перестал работать вследствие удара — водитель был пристегнут, резко затянувшийся ремень и повредил кардиостимулятор.

14 февраля в одной из местных больниц водителю иномарки внепланово заменили кардистимулятор. В настоящий момент водитель Mercedes-Benz находится на госпитализации.

#ДТПвРостовесучастиемУАЗМВД #ДТПнаКрасноармейской
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"