13:27, 19 февраля 2017 г.

Донские красавицы-гандболистки победили в Уфе

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над аутсайдером чемпионата.

Донские красавицы захватили инициативу в самом начале встречи с башкирскими спортсменками.

«После семи минут игры на табло горели цифры - 7:0. Забивали Вяхирева, Манагарова, Барбоса», - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Каждый забитый гол «Уфе-Алисе» давался с огромным трудом. К перерыву разрыв в счете составлял уже 15 мячей.

Во второй половине матча тренерский штаб задействовал всех гандболисток, заявленных на игру.

Лучшим бомбардиром поединка стала Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей.

Итоговый счет встречи – 38:14.

#спорт #гандбол #игравУфе.ГК"Ростов-Дон"