21:41, 18 февраля 2017 г.

В Ростовской области женщина пыталась задушить подушкой годовалую дочку

В Родионово-Несветайском районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней женщины. Она, по данным, следствия, пыталась задушить собственного ребенка.

«18 февраля женщина, находясь по месту жительства, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений попыталась подушкой и пуховым платком удушить свою дочь  2016 года рождения, но благодаря вмешательству родственников ей не удалось довести своей преступный умысел до конца», - рассказали 1rnd.ru в Следственном Управлении СК России по Ростовской области.

Женщина задержана. Назначен ряд экспертиз.

Вполне вероятно, что у женщины послеродовая депрессия.  По наблюдениям врачей,  послеродовая депрессия развивается в период первых нескольких месяцев после появления ребенка на свет, хотя проявить себя она может в любое время в течение первого года.

Это серьезное психическое расстройство, а не хандра, как думают некоторые. 

#попытказадушитьсвоегоребенка #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"