15:11, 17 февраля 2017 г.

В Ростове ищут хозяев овчарки, которую сбили 15 февраля на остановке «Лестница»

Волонтеры привезли животное в клинику, собаке сделали операцию на поломанной лапе.

Хозяев немецкой овчарки, которую сбила машина в районе Штахановского (остановка «Лестница»), ищут волонтеры объединения «Добрые руки — Ростов-на-Дону».

По информации на форуме сообщества, сбитого кобеля немецкой овчарки в ошейнике нашли 15 февраля. Ростовчане не смогли пройти мимо собаки, которая лежала в луже.

«Приехали на место, кинули одеяло, пес переполз на него. Долго решали, что делать потому что к себе не подпускал и пытался броситься, не знали как погрузить в машину чтоб отвезти в клинику. Вызвали скорую ветпомощь, сделали укол снотворного и повезли в клинику», - так описывают ситуацию спасители собачьей жизни.

Пса отвезли в «Ветсервис», где у него диагностировали открытый перелом задней лапы. Сейчас животное находится в стационаре клиники после операции, сломанную конечность удалось спасти. Звонка хозяев ждут по телефону 89515210895 (Кристина).

#розыск #пропавшиеживотные #зоозащита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"