Срочно
14:01, 17 февраля 2017 г.

Жительница Сочи и ее маленький сын найдены мертвыми в Ростове-на-Дону

Срочно

Одна из версий - женщина покончила с собой, убив перед этим ребенка.

Тела 30-летней женщины и шестилетнего мальчика найдены сегодня, 17 февраля, в одном из домов на Благодатной улице в Ростове-на-Дону. На месте событий сейчас работают эксперты, сообщили 1rnd.ru в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Сообщается, что погибшие - мать и сын. Кроме того, известно, что женщина - жительница Сочи (Краснодарский край). Других подробностей нет. По одной из версий, которые сейчас обсуждаются в Сети, женщина покончила с собой, перед этим убив ребенка. Однако предварительные причины смерти пока официально не названы. 

"В настоящее время следователем выполняется осмотр места происшествия, - подчеркнули в донском следствии. - После установления всех обстоятельств произошедшего будет принято решение о возбуждении уголовного дела".

#ЧПвРостове-на-Дону #самоубийствовРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"