16:30, 16 февраля 2017 г.

Восстановление шва на мосту Малиновского взято под особый контроль — мэрия Ростова

Департамент автодорог уверил, что разлом на дорожном полотне уже ликвидируют.

Под особый контроль взял Департамент автодорог Ростова ситуацию на мосту по улице Малиновского. Об этом сообщили в администрации города. Меры для предотвращения дальнейшего разрушения конструкции уже принимаются, заверили в мэрии.

«В настоящее время проводятся работы по установке металлического листа, а затем подрядная организация начнет работы по восстановлению конструкции шва путепровода», - заявляют власти Ростова.

Напомним, сквозной разлом образовался сегодня на мосту Малиновского на месте шва, который разрушался уже давно. Жалобу на опасное место от горожан мэрия получила буквально накануне.

Ростовчане возмущены не только состоянием моста, но и качеством ремонтных работ. Мост не так давно переживал «косметические» ремонты, но состояние остается плачевным. Капитальный ремонт путепровода обещают провести в текущем году, причем в пик сезона отпусков.

#ЧПвРостове-на-Дону #мостнаМалиновского
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"