23:00, 15 февраля 2017 г.

Пропавшие без вести рыбаки найдены мертвыми в палатке на Маныче

По предварительной версии, они отравились угарным газом горелки.

Розыск ушедших на рыбалку отца и сына завершился трагедией. Тела пропавших без вести найдены в палатке, которую установили рыбаки, недалеко от озера Маныч в Сальске.

Напомним, Павел и Владимир Рябчун отправились на рыбалку в понедельник, 13 февраля. Домой вечером они не вернулись, и семья забила тревогу. Двое суток пропавших без вести искали полиция, волонтеры и родственники. В итоге сегодня, 15 февраля, около 17.00 рыбаки были найдены мертвыми.

По предварительным данным, следов насилия на телах погибших не обнаружено. Предварительная версия трагедии - отравление угарным газом. В палатке рыбаков стояла горелка, которую они включили на ночь. В следственном управлении СКР по Ростовской области отметили, что по факту гибели рыбаков начата проверка.

#пропавшиебезвести #розыск #отравлениеугарнымгазом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"