10:16, 15 февраля 2017 г.

Ростовский тхэквондист завоевал «серебро» на турнире в Турции

В Турецком Белеке стартовал Международный турнир по тхэквондо "Turkish Open". В соревнованиях приняли участие и ростовские спортсмены — представители спортивного клуба "Грандмастер".

Среди мужчин до 54кг Станислав Денисов (тренеры Хан Станислав и Вячеслав) стал сильнее спортсменов из Турции, Казахстана, России , Азербайджана, но уступил в финале спортсмену из Санкт-Петербурга со счётом 18:20. В итоге у Станислава — «серебро».

Как рассказали в клубе, в этой же весовой категории в шаге от медали остановился Абибилла уулу Азамат (СШОР-11, тренер Хан Вячеслав). Азамат уступил в четвертьфинале борцу из Азербайджана. Достойно выступили и другие представители спортклуба, но к сожалению не смогли завоевать медали.

В турнире "Turkish Open" принимали участие спортсмены из турции, России, Сенегала, Словении, Ирака, Казахстана, Саудовской Аравии и Марокко.