10:01, 15 февраля 2017 г.

Детские самоубийства станут темой отдельного разговора в правительстве Ростовской области

Доклад о ситуации готовит министр образования региона.

Ситуацию с самоубийствами несовершеннолетних обсудит правительство Ростовской области. Как рассказал в эфире программы "Вечер в большом городе. Отдельный разговор" замгубернатора Михаил Корнеев, тема станет отдельным вопросом координационного совещания с губернатором. Оно пройдет 20 февраля.

"С отдельным докладом будет выступать министр образования Ростовской области, и в рамках нашего координационного совещания будут рассмотрены все факты, будет дана оценка и будут разработаны меры, направленные на профилактику и недопущение таких случаев", - пояснил Корнеев.

Напомним, 10 февраля в Ростове-на-Дону был найден мертвым 16-летний лицеист. Он оставил предсмертную записку, на экстренном родительском собрании с участием полиции рассказали, что парень был участником одной из смертельных игр в Сети. Уголовное дело возбуждено по статье "Доведение до самоубийства". Родители юных ростовчан требуют предпринять меры, которые оградили бы их детей от подобных явлений.

#детскиесамоубийства #правительствоРостовскойобласти #МихаилКорнеев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"