07:16, 15 февраля 2017 г.

Все основные магистрали города расчищены - мэрия Ростова

В Ростове-на-Дону всю ночь оперативно убирали выпавший снег. Сейчас все основные магистрали города расчищены, сообщили в мэрии города.

"Для расчистки дорог и вывоза снега в ночь со вторника на среду привлечено 140 единиц коммунальной техники. В настоящее время все основные магистрали расчищены, производится обработка улиц реагентами", - говорится в сообщении пресс-службы администрации города утром 15 февраля.

Оперативный штаб, созданный накануне, держит ситуацию под контролем. Напомним, в Ростове-на-Дону администрация ввела режим повышенной готовности из-за непогоды - снега и метели. По информации синоптиков, в Ростове в ночь на 15 февраля ожидался сильный снег, метель, гололед, туман. И хотя снегопад прекратился и ситуация улучшилась, но не слишком — сегодня сохранится сильный ветер, местами могут быть мокрый снег и дождь, на трассах — заносы и снежные накаты.

6b26a9ab8f025fb2c3bed63451f93d7e

#непогода #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"