22:20, 14 февраля 2017 г.

В Ростовской области несколько трасс закрыты для пассажирского транспорта из-за метели

Введено ограничение движения пассажирского транспорта на автодорогах Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В частности, из-за погоды ограничено движение пассажирского транспорта на автодорогах "Ростов-Ставрополь", "Ростов-Семикаракорск-Воронеж", "Ростов-Азов-Староминская" , трасса М-19, М-21, М-23 и на участке с 777 по 1119 км автодороги М-4 "Дон".

"Сотрудники ГИБДД патрулируют данные участки автодорог в целях обеспечения безопасности дорожного движения и своевременного оказания помощи водителям", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, днем 14 февраля МЧС предупредило о резком ухудшении погоды. В регионе прогнозировали снег и метель. Ростов этим же вечером "прочувствовал" на себе прогноз - метель парализовала улицы города, пробки на дорогах достигли 9 баллов.

#метель #трассы #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"