17:43, 14 февраля 2017 г.

Первые двойня и тройня 2017 года родились в Ростове в День влюбленных

В ростовском областном перинатальном центре родились первые в этом году тройняшки и двойняшки. Причем все дети, появившиеся на свет, – мальчики, - сообщает официальный сайт правительства области.

Счастливой мамой тройняшек стала  жительница Мартыновского района. Женщина уже имеет двоих детей. Теперь в семье появились еще трое мальчишек.

«Женщина находилась под наблюдением специалистов перинатального центра с ранних сроков беременности. Родоразрешение прошло на 33-й неделе. После чего на свет появились три младенца. Вес у маленьких ростовчан составил:  2 кг. 100г., 1кг. 900 г. и 1кг. 200 граммов», -  говорится в сообщении.
Сейчас малыши находятся под присмотром медиков набирают вес и ждут встречи с мамой.

Двойняшки появились на свет немного раньше срока – на 35-й неделе. Их вес составил 2кг. 650г. и 2кг. 550 граммов. Малыши чувствуют себя хорошо и уже находятся рядом с мамой. После выписки вся семья вернется домой в Новочеркасск.

#дети #перинатальныйцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"