Экстренная информация
15:42, 14 февраля 2017 г.

Погода в Ростовской области резко ухудшится в ближайшие часы — МЧС

Экстренная информация

Сильный снег и метель ожидаются и в Ростове-на-Дону.

Резкое ухудшение погоды ожидается в Ростовской области во второй половине дня 14 февраля, предупреждают донские спасатели. По прогнозам синоптиков, в регионе, включая Ростов-на-Дону, ожидаются сильный снег, метель, гололед, туман. Юго-западный ветер будет дуть с порывами до 20, а в Приазовье — до 24 метров в секунду.

Такая погода сохранится до утра 15 февраля. Днем среды ситуация улучшится, но не слишком — сохранится сильный ветер, местами могут быть мокрый снег и дождь, на трассах — заносы и снежные накаты.

«В период непогоды населению рекомендуется держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций; воздержитесь от поездок на личном транспорте; машины следует парковать в дали от деревьев и слабоукрепленных конструкций», - попросили в ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

В случае экстренной ситуации жители донского региона могут звонить по телефону 101.

#похолоданиевРостовскойобласти #морозвРостове-на-Дону #погодавРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"