Фотоконкурс
15:04, 13 февраля 2017 г.

Фотоконкурс «ЗооОлимп 2017»: кто на свете всех милее?

Фотоконкурс

На сайте 1Rnd.ru стартовал фотоконкурс «ЗооОлимп 2017»! К участию приглашаются владельцы домашних очаровательных собачек, кошечек, хомячков, птиц и черепах!

Условия участия просты: Скорее выбирайте фото вашего питомца за каким-нибудь полезным или просто веселым занятием и до 27 февраля присылайте фото на почту [email protected] (не забудьте указать кличку питомца)! Заявки выставляются по мере поступления.

С 28 февраля по 16 марта 2017 года подключайте ваших друзей, знакомых и вместе с пользователями сайта голосуйте за ваших самых милых и замечательных четвероногих друзей.

С 17 по 21 марта после проверки результатов голосования мы подведем итоги и наградим победителей подарками от партнеров конкурса и организаторов!

Если Вы обладатель четырехлапого хвостатого усатого сокровища, срочно присылайте его фото на конкурс! А если вы в раздумьях и в поисках, то для вас мы завели в фотоконкурсе «ЗооОлимп»  отдельную категорию под названием «Ищут ответственных хозяев». Ее сайт 1Rnd.ru делает совместно с сообщество энтузиастов помощи бездомным животным "Добрые руки" .

Мы рады поделиться первой трогательной историей: «Бедную Айсу выкинули бывшие хозяева в самые морозы, объяснив это тем, что хотят породистого котенка... Бедный ребенок орал на улице до хрипа... Сейчас кисонька находиться в приюте. Ей около 9 мес. Она обработана от паразитов и стерилизована. Срочно ищем самый лучший дом. Полосатики вроде такие обычные, но в то же время обаятельные котики. Посмотрите на Айсу...Может она ждет именно Вас....» И вот спустя несколько дней, нам сообщили, что у Айсы теперь есть хозяева! А это значит, что она с полным правом продолжает участие в нашем ЗооОлимпе, но теперь уже в качестве Домашнего питомца и претендует как и все другие участники на призовые места и подарки от наших партнеров!

Победитель по итогам онлайн-голосования получит Сертификат на годовое бесплатное обслуживание одного животного в Клинике скорой ветеринарной помощи и сертификат на 1000 руб. от интернет-магазина Смайли.
За второе место в конкурсе - сертификат со скидкой 50% на услуги Клиники скорой ветеринарной помощи. За третье - сертификат на бесплатную вакцинацию импортной вакциной в Клинике скорой ветеринарной помощи. Всех участников конкурса ждет в подарок от интернет-магазина "Смайли" скидка 10% на один заказ. Для получения скидки напишите в комментарии к заказу "ЗооОлимп" или скажите название конкурса менеджеру.

Кроме того, по мнению редакции 1Rnd.ru, будут определены и награждены подарками от сайта, победители в двух спецноминациях: "Мой ласковый и нежный зверь" и "Фотомодель ЗооОлимпа".

Посмотреть участников можно на конкурсной странице «ЗооОлимп 2017».

#Зооолимп #конкурс #животные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"