12:29, 12 февраля 2017 г.

В Ростовской области спасли мужчину, едва не сгоревшего в палатке

В Веселовском районе Ростовской области спасли рыбака, который чуть не сгорел в палатке.

Житель Зерноградского района приехал порыбачить в районе хутора Показатель, на льду Веселовского водохранилища. Установил на лед палатку - чтобы было не так холодно. В палатке рыбак включил горелку и уснул. О том, что на льду в палатке обгорел человек сообщили спасателям и те поехали забирать рыболова.

"Расчет спасателей поспешил на помощь. Пострадавшего обнаружили в 3.5 км. от берега на льду и доставили в Веселовскую центральную районную больницу, - рассказали в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС ростовской области. - Его палатка сгорела".

Спасатели областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море напоминают всем любителям активного отдыха о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и, по возможности не выходить на лед.

#рыбалка #спасатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"