21:17, 11 февраля 2017 г.

"Ростов-Дон" уверенно обыграл "Биасен" в матче Кубка ЕГФ

Ростовский Дворец спорта в субботу вечера был полон. Гандбольный клуб "Ростов-Дон" принимал на своей площадке норвежский "Биасен".

Несмотря на то, что на турнирное положение в группе результат матча не влиял, игра получилась захватывающей и прошла под диктовку хозяек площадки. Счет открыли норвежки, но ростовчанки быстро отыгрались, а потом ушли далеко вперед. После первого тайма счет на табло был 20:8 в пользу "Ростов-Дона".

Во втором тайме ход игры в целом не изменился. Ростовчанки доминировали на площадке и взяли у «Биасена» убедительный реванш за проигранный в Норвегии матч - 35:21.

Как сообщает пресс-служба клуба, лучшим бомбардиром в составе "желто-черных" стала Анна Вяхирева, забросившая шесть голов. Лучшим игроком встречи признана Ольга Башкирова.

Смотрите больше кадров с матча в фотоотчете 1rnd.ru.

Уже 14 февраля состоится жеребьевка раунда плей-офф Кубка ЕГФ. Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 4 или 5 марта, ответные – 10 или 11 марта.