16:46, 11 февраля 2017 г.

Молодые дизайнеры из Ростова представили свои работы на выставке «Форма = Звук»

В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской состоялось открытие конкурсно-выставочной акции «Форма = Звук».

Выставка приурочена к юбилею основоположника абстракционизма Василия Кандинского. Свои лучшие работы представили студенты профильных учебных учреждений, профессиональные дизайнеры и художники из Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога, Москвы, Краснодара, Ставрополя, Сочи, Махачкалы, Красноярска, Иркутска, а также из стран дальнего зарубежья: Австралии, Англии, Германии, Канады, США.

Акция включает в себя конкурсную программу по ряду номинаций, а также многочисленные культурные мероприятия. Она направлена на популяризацию творчества Василия Кандинского и его роли в современном дизайнерском процессе.

Организаторами выставки выступили кафедра «Дизайн» Донского государственного технического университета, Южно-Российское отделение Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», Ростовский областной Музей современного изобразительного искусства на Дмитровской.

Выставка работает по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 51. Вход свободный.

#выставка #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"