12:30, 9 февраля 2017 г.

Вопрос о переходе Бердыева из «Ростова» в «Локомотив» не стоит — Игорь Гуськов

Наставник желто-синих сосредоточен на подготовке команды к предстоящим матчам.

Вопрос о переходе Курбана Бердыева в «Локомотив» в настоящее время не стоит, заявил журналистам первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Куратор «Ростова» отметил, что наставник сейчас сосредоточен на подготовке команды к игре в Лиге Европы и второму кругу чемпионата России.

«Все мысли и действия тренера направлены именно на это», - подчеркнул Гуськов. Он добавил, что правительство Ростовской области надеется на сотрудничество с Бердыевым и в дальнейшем.

«Курбан Бердыев – это уникальный тренер. Я считаю, что это лучший тренер в Российской Федерации и один из лучших в Европе. На мой взгляд, ФК «Ростов» крупно повезло, что именно Курбан Бекиевич стал у руля команды в такое непростое для клуба время, - отметил куратор «Ростова». - Конечно, мы хотели бы, чтобы Бердыев продолжал работать в клубе».

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"