20:07, 7 февраля 2017 г.

"Ростов-Дон" уверенно обыграл московский "Луч" в 1/4 финала Кубка России

Во вторник, 7 февраля, «Ростов-Дон» на выезд сыграл с московским «Лучом» в 1/4 финала Кубка России.

В первой же атаке Ростов-Дон открыл счет, мяч забила Александрина Барбоса. "Луч" отыгрался, но ростовчанки вышли вперед, а после их было уже не остановить. Первый тайм завершился со счетом 6:15 в пользу дончанок.

Во втором тайме преимущество ростовчанок сохранилось.Девочки забивали и забивали, по числу мячей опережая хозяев площадки более чем в два раза. Итог матча - 12:33 в пользу гандбольного клуба "Ростов-Дон". Донская команда уверенно проходит в Финал Четырех Кубка России.

В других четвертьфиналах Кубка России встретятся: "Кубань" - "Лада", "Университет" - "Звезда", "Динамо-Синара" - "Астраханочка".