14:18, 6 февраля 2017 г.

ФК «Ростов» завершил второй зимний сбор победой над «Тромсе»

Футбольный клуб «Ростов» завершил второй зимний сбор, который проходит в турецком Белеке, матчем с норвежским клубом «Тромсе».

Как сообщает пресс-служба «желто-синих», игра прошла на одном из полей спортивного комплекса «Gloria Sports Arena». В первом тайме счет открыл «Ростов» - отличился Миха Мевля. Во втором тайме ростовчане забили еще дважды. В одном эпизоде Мевля сделал хороший пас на Сердара Азмуна, а нападающий разобрался сразу с двумя защитниками и забил. Втой мяч стал дебютным для Марко Девича. Сопернику удалось отличиться лишь однажды. Итог — 3:1 в пользу «желто-синих».

«Ростов» завершает турецкий сбор уверенной победой.На этом программа второго сбора завершена. Вечером наша команда отправится домой.

Вновь «Ростов» соберется 10 февраля. Подготовка к игре со «Спартой» будет проходить в Белеке. Тренировки в Турции продлятся до 14 числа.