18:24, 5 февраля 2017 г.

Донское МЧС опровергло участие пожарной машины в смертельном ДТП со скутером в Ростове

Пожарно-спасательный расчет привлекался к ликвидации последствий аварии.

Пожарную машину записали в виновники смертельного ДТП со скутером пользователи соцсетей и журналисты Ростова-на-Дону. Произошло это из-за фото с места событий - на обочине стоит спецмашина. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области эту информацию опровергли и подчеркнули, что пожарно-спасательный расчет привлекался для ликвидации последствий ДТП.

Согласно уточненным данным полиции Ростовской области, около 13.20 на Лесопарковой в районе строения №76 в Ростове-на-Дону разбился скутерист. Других участников ДТП не было.

"Водитель скутера не справился с управлением и допустил наезд на бордюрное ограждение, после чего скончался на месте ДТП", - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. Личность погибшего выясняется, правоохранители устанавливают полную картину происшествия.

cre2

#ДТПвРостове-на-Дону #ГУМЧСРФпоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"