18:09, 2 февраля 2017 г.

«Люди Икс»: в Ростове пройдет кинопремьера от Marvel Television

В Ростове-на-Дону стартует показ одного из ожидаемых сериалов года «Легион» в формате российской кинотеатральной премьеры. Первую серию приключенского телесериала от популярной студии Marvel Television мы увидим в кинотеатрах уже 9 февраля.

Новый сериал студии Marvel Television - это спин-офф к «Людям Икс», рассказывающий о приключениях мутанта Легиона.

Такую возможность ростовчанам и жителям еще 36 городов России предоставит телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX HD. Напомним, что «Дом.ru» в партнерстве с мировыми и российскими каналами радует поклонников кинематографа премьерными показами топовых фильмов и сериалов уже пятый год подряд.

В донской столице посвящение в «Люди Икс» пройдет в кинотеатре «Киномакс-Дон», что в ТРК «Горизонт». Начало развлекательной программы - в 19.15, а начало показа кинопремьеры — в 20.00.

Зрителей ждет развлекательная программа: фотоссесия, тематическая викторина и подарки от организаторов. Вход на развлекательную программу – свободный, в вот на показ – только по пригласительным билетам. Их можно получить в группе «Дом.ru» в ВКонтакте, а также вы можете принять участие в розыгрыше билетов в группе Rnd.ru ВКонтакте.

#"Легион" #Дом.ru #розыгрышбилетов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"