21:36, 1 февраля 2017 г.

Ростовские пантеры разгромили «Ставрополье - СКФУ»

Сегодня, 1 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» уверенно обыграл на своей площадке соседей из ставропольского клуба.

Наш тренерский штаб решил предоставить отдых вратарю Катрин Лунде.

Счет в матче открыла Сираба Дембеле, гости не отставали и с пенальти сравняли результат. Но уже к середине первого тайма наши вели со счетом 10:4. В нападении «Ростов-Дона» солировала Сираба Дембеле.  Итог первого тайма - 20:12 в нашу пользу.

Вторая половина встречи была похожа на первую. «Ростов-Дон» доминировал на площадке и довел матч до уверенной победы – 41:21.

«Таким образом, «Ростов-Дон» одерживает тринадцатую подряд победу в нынешнем розыгрыше чемпионата России и с 26 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Суперлиги», - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Уже 5 февраля в Венгрии ростовские пантеры сыграют с «Эрдом» в рамках пятого тура группового этапа Кубка ЕГФ. Затем, 7 февраля, донские красавицы в Москве сразятся с «Лучом» в четвертьфинале Кубка России.