17:48, 1 февраля 2017 г.

Ростовский меценат отчеканил для паралимпийцев копии медалей Рио-2016 из чистого серебра

В Ростове спортсменам-паралимпийцам, отстраненным от Рио-2016, вручат копии медалей из чистого серебра.

К слову, одна такая медаль вести 500 граммов. Первую медаль уже вручили в радиостудии газеты “Комсомольская правда” паралимпийцу Александру Ельмину.

“Я ни с кем из паралимпийцев лично не знаком, - признался меценат, попросивший не называть его имя. - Но было обидно за спортсменов, которые столько вложили в подготовку, четыре года шли к одной цели, а им просто запретили ее добиваться... Пусть эти медали, которые уже изготовлены, будут памятью о Паралимпиаде-2016”.

“Выражаю огромную благодарность тому человеку, который посчитал нужным сделать и подарить эту награду. Нельзя говорить, что после Паралимпиады опустились руки, нет, но обидно было. Эмоции уже ушли, но я действительно рассчитывал на медаль - золото и серебро, ведь на Играх в Лондоне был четвертым”, - от всей души поблагодарил мецентата спортсмен-паралимпиец Александр Ельмин.

Все эти медали-копии корреспонденты “Комсомольской правды” раздадут донским паралимпийцам.

медаль1

#меценат #медалипаралимпицам #Рио-2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"