12:52, 1 февраля 2017 г.

Более 1,3 млн пенсионеров Ростовской области получили разовую выплату 5 тысяч рублей

Свыше 1,3 млн донских получателей пенсий по линии ПФР получили единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей. Речь идет как о работающих, так и о неработающих пенсионерах.

«Расходы на единовременную выплату пенсионерам региона составили в сумме более 6,5 млрд. рублей, - сообщили  в группе по взаимодействию со СМИ ОПФР по Ростовской области. - Выплата осуществлялась в январе 2017 года через доставочные организации, включая «Почту России», и кредитные организации по выбору пенсионеров».

Последним днем доставки выплаты на дом было 28 января. Однако, не все получили выплату — некоторые не смогли этого сделать в связи с личными обстоятельствами (например, отсутствием дома в период доставки). В пенсионном фонде заверили, что эти пенсионеры непременно получат ее в следующий доставочный период.

#ПФР #выплаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"