20:01, 31 января 2017 г.

На сборе в Турции "Ростов" выиграл у "Жилины" в контрольном матче

Футбольный клуб «Ростов» выиграл у словацкого клуба «Жилина» в контрольном матче. Встреча проходила в турецком Белеке на стадионе «Глория Спортс Арена» и завершилась со счетом 3:1.

Счет на шестой минуте матча открыл Дмитрий Полоз. После 30 минут игры "желто-синие" отличились снова - забил Александр Бухаров, а спустя еще три минуты он забил еще один мяч в ворота соперника. В середине второго тайма «Жилина» отыграла один мяч.

Итог - 3:1 в пользу донских футболистов. Напомним, "Жилина" является лидером словацкого чемпионата, имея в запасе приличный отрыв от соперников. Кстати, у словацкого клуба следующий контрольный матч запланирован с будущим соперником "Ростова" - чешским клубом "Спарта".