17:37, 31 января 2017 г.

Дончанин застрелил соседа, поймавшего его на краже поросёнка

В Родионово-Несветайском районе по подозрению в убийстве задержан житель хутора Грекова Балка.

По данным следствия, 28 января в приемное отделение больницы поступил 48-летний мужчина с огнестрельным дробовым ранением грудной клетки с повреждением внутренних органов. А а следующий день, 29 января, мужчина от полученных ранений умер.

Как выяснили следователи и оперативники уголовного розыска, преступление совершил 31-летний житель соседнего хутора.

«Следствием установлено, что 28 января подозреваемый, вооружившись двуствольным огнестрельным ружьем, прибыл к домовладению потерпевшего с целью кражи поросенка. После того, как потерпевший, услышав лай собак, вышел во двор домовладения, подозреваемый произвел в него два выстрела и скрылся с места преступления. В ходе обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, следователем изъято орудие преступления - двуствольное огнестрельное ружье 12 калибра», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.



#убийствоиз-запоросенка #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"