15:05, 31 января 2017 г.

Коммунальный фонтан устранен на пл. Ленина в Ростове — мэрия

Городские власти сообщили об устранении коммунального фонтана на проспекте Нагибина. Об огромном столбе воды на пл. Ленина информационный сайт 1rnd.ru сообщил этим утром.

Уточняется, что порыв произошел на водопроводной линии, диаметром 200 мм по адресу: проспект Нагибина, 19/99 Г. Аварийно-восстановительные работы начались в 8 часов 30 утра.

«Линия была перекрыта для производства ремонтных работ, чтобы не допустить вытекания воды и образования наледей. На поврежденный участок был установлен ремонтный хомут. В 11:30 ремонтные работы были закончены и водоснабжение восстановлено», - говорится в сообщении городских властей.

Кстати, благодаря этому случаю горожане вспомнили о том, что на этом месте было раньше. Ранее на участке, который сейчас огорожен, находился фонтан. Ростовские чиновники неоднократно обещали его восстановить, но потом решили, что многоэтажка здесь будет смотреться лучше и продали участок под застройку.

f95139d9fffcbca20572cb1fd472976a

#порыв #ЧП #мэрия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"