09:43, 31 января 2017 г.

ХК «Ростов» в серии буллитов уступил «Славутичу»

Хоккейный клуб «Ростов» во втором матче со «Славутичем» уступил своему сопернику. Произошло это уже после основного времени.

Игра была напряженной, долгое время командам не удавалось забить. Счет во втором периоде открыл Василий Шутов, но гости не собирались сдаваться и до последнего прорывались к воротам «кондоров». На 55ой минуте счет сравнял Михаил Попов. Остаток игрового времени команды играли на сверхскоростях, надеясь забить и не выводитиь игру в овертайм. Но дополнительные пять минут сыграть все же пришлось, правда, никто из команд не забил. Исход встречи решился в буллитной серии, где удачливее стали гости - «Славутич» из Смоленска.

После игры главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев оценил игру и отметил, что остался недоволен самоотдачей своих игроков.

«Меня совершенно не устраивает та самоотдача, с которой сегодня вышла моя команда. Складывается такое ощущение, что они уже всё выиграли и им ничего не надо. Приходилось орать на них, чтобы привести их в себя, - отметил тренер. - У них достаточно мастерства, физических сил и всего остального. Будем разбираться, почему они не могут себя заставить играть».

Кадры со второго матча "Ростова" и "Славутича" смотрите в фотоотчете 1rnd.ru.

savicheva2016yi-7162_148580907987

savicheva2016yi-7179_148580908135

Несмотря на поражение, «Ростов» занимает в турнирной таблице первое место, опережая ближайшего соперника («Мордовию») на три очка. Следующие матчи «кондоры» проведут на выезде — 6 и 7 февраля они сыграют с ХК «Челны».

#ХкРостов #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"