17:52, 30 января 2017 г.

Выживший: в Ростове таксист с ножевыми ранениями сбежал из багажника автомобиля

Душили, резали, били. А потом в бессознательном состоянии погрузили в багажник. Ростовский таксист практически повторил страшную историю фильма «Выживший», только в современных реалиях нашей жизни. Да и на Леонардо Ди Каприо ростовчанин не похож.

Частный таксист работал ночью 28 января. На улице Портовой его остановили два молодых парня и попросили подвезти на угол улицы Лесной и Павлова.

«Прибыв в указанное место, они, действуя по предварительному сговору, с целью убийства и завладения автомобилем, напали на водителя Kia Rio, стали его душить и наносить удары ножом. Оказывая активное сопротивление, водитель выпал из салона автомобиля, а подозреваемые продолжили его избиение. После того, как мужчина потерял сознание, они поместили его в багажное отделение автомобиля, а сами, завладев транспортным средством, уехали с места происшествия», - озвучила версию следствия официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Очнулся таксист в багажнике собственного автомобиля и понял, что его везут добивать. Преодолевая боль от ударов и ножевых ранений, имужчина смог открыть багажник и вывалиться из него на ходу.

Кое-как он добрался до первого жилого дома, жильцы которого вызвали медиков и полицию.

Налетчиков задержали. Это ранее судимый за грабеж и мошенничество 23-летний житель Ростова-на-Дону и его знакомый - 23-лений житель Кагальницкого района области.



#выжившийпослепокушениятаксист #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"