17:41, 30 января 2017 г.

В Таганроге задержали мужчину, который убил соперника 23 года назад

В Таганроге задержали обвиняемого в убийстве, совершенном  почти 23 года назад. Все эти годы он скрывался на территории калужской области.

Само преступление произошло в далеком 1994 году. В одной из квартир дома на Мариупольском шоссе Таганрога мужчина зарезал 35-летнего знакомого. Он был пьян и приревновал к мужчине свою сожительницу. С места происшествия обвиняемый скрылся, и его так и не нашли.

Несмотря на то, что расследование уголовного дела было приостановлено, розыскные мероприятия продолжались. 27 января 2017 года мужчину задержали.

«Расследование уголовного дела, возбужденного в 1994 году, возобновлено и в настоящее время продолжается», - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ)  Галина Гагалаева.

#убийство #Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"