10:28, 29 января 2017 г.

ФК «Ростов» сыграл вничью с лидером чемпионата Польши «Ягеллонией»

На втором учебно-тренировочном сборе в Турции ФК «Ростов» провел первый матч с польским клубом «Ягеллония».

Счет открыл соперник в первом тайме. Это поляки, комментирует пресс-служба ростовского клуба, воспользовались суматохой в нашей штрафной – 0:1. В перерыве состав «Ростова» изменился и желто-синим удалось отыграться — Ярошенко реализовал выход один на один с вратарем «Ягеллонии».

К сожалению, на 86-й минуте наши парни пропустили второй мяч после флангового прострела, но уже практически в добавленное время Ерохин все-таки смог сравнять счет в матче после передачи Ярошенко. Итог встречи – 2:2

Следующий контрольный матч «Ростов» сыграет 31 января. Соперник – «Жилина» из Словакии