16:49, 27 января 2017 г.

Ростовская область отметит юбилей в синем, золотом и небесно-голубом

В Ростовской области представлена эмблема «80 лет образования Ростовской области». Это логотип и слоган «Ростовская область – это мы».

Эмблема представляет собой надпись разными шрифтами в белом, голубом и золотом оформлении — «80 лет Ростовской области» с датами «1937-2017».

В руководстве по оформлению юбилея, которое опубликовано на сайте правительства, представлены два варианта — цветной и черно-белый, а также четко прописано как допустимо и не допустимо использовать логотип. Например, нельзя менять расположение объектов и цвета оформления. Основными цветами праздника названы синий, золотой и небесно-голубой.

Снимок экрана от 2017-01-27 16-45-42

Также даны советы по оформлению праздничных плакатов, приглашений, календарей и билбордов. Кстати, написано даже как использовать помещения во время мероприятий — например, украшать зал шарами, ленточками и конфетти только фирменных цветов — белого, голубого и золотого.

Снимок экрана от 2017-01-27 16-46-06

#80летРостовскойобласти #правительствоДона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"