13:19, 27 января 2017 г.

"Била по голове и груди": ростовчанка обвинила коммунальщиков ЖЭУ-5 в нападении

Приходят тут всякие, вопросы, видите ли задают. Вероятно, так можно оценить инцидент, произошедший с ростовчанкой, которая решила посетить офис жилищно-эксплуатационного управления № 5.

«Я пришла в ЖЭУ, чтобы выяснить один вопрос: почему мне пришел слишком высокий счет за отопление, - рассказывает 36-летняя Виктория Васильевна. - Вошла в кабинет, в котором находились три сотрудницы. Молоденькая сотрудница заявила, что ничего в бумажках не понимает, так как работает всего два месяца. Я пошла в кабинет директора. Вскоре туда же пришла та самая молодая сотрудница ЖЭУ № 5. Она возмутилась, что я слишком долго выясняю обоснованность расчета. Директор попросил работницу выйти. Девушка, выходя, бросила: «Коза». Я просто в шоке была от такого хамства».

После того, как Виктория написала заявление на перерасчет, она зашла в кабинет, где находилась молодая особа. И вот тут началось самое «интересное». Для разминки женщину обозвали свиньей. Потом в ход пошли руки.

росточанка1«Одна женщина схватилась за мою куртку, стала меня трусить. Кто-то сзади держал меня за шею, кто-то - за руку, а эта женщина била руками по голове и груди», - вспоминает Виктория.

Крики ростовчанки услышала ее мама — пожилая женщина все это время находилась в коридоре. Она кинулась на помощь, но ей преградили путь.

Вот тогда ростовчанке пришлось вызвать полицию. Теперь полицейские пытаются разобраться, кто прав, кто виноват, поскольку заявления поступили от обеих сторон конфликта.

Избитая и ссадинами на теле Виктория уже обратилась в судебно-медицинскую экспертизу.

Директор ЖЭУ № 5 комментариев не дает — по указанному на сайте компании телефону дозвониться невозможно — гудки идут, только трубку никто не берет.

#ЖЭУ№5 #избиениеростовчанки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"