11:41, 27 января 2017 г.

Инна Королькова сменила Наталью Крайнову в ростовском РАПП

«Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» сменило руководителя. Вместо Натальи Крайновой работать там будет Инна Королькова. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Сообщается, новый руководитель относит к числу приоритетов построение открытых и прозрачных взаимоотношений с донским деловым сообществом, а также конструктивный диалог со всеми крупнейшими профессиональными объединениями региона. Кроме того, планируется расширить спектр деятельности агентства в соответствии со стратегией регионального развития и основными направлениями поддержки донского бизнеса, в частности в сферах промышленного и сельскохозяйственного производства.

У Инны Корольковой два образования — экономическое и юридическое. Она является экспертом в области малого и среднего бизнеса, современных технологий менеджмента и маркетинга, создания и оптимизации бизнес-процессов, взаимодействия с зарубежными партнерами.

#РРАПП #НатальяКрайнова #ИннаКоролькова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"