Внимание! Розыск!
20:53, 25 января 2017 г.

Подростки из Россоши отправились в Ростов-на-Дону для акта суицида

Внимание! Розыск!

Полицейские Воронежской и Ростовской областей ищут двух пропавших подростков. Накануне, 24 января, в Россоши они сели в поезд «Харьков – Баку» и вышли в Ростове-на-Дону.

Именно наш город они выбрали для самоубийства. Ребята на своих страницах в соцсети оставили прощальные записки.

Это 17-летний Александр Хмыз и 15-летняя Инна Ровная. Ориентировку распространили воронежские полицейские.

Александру Хмыз на вид 16-18 лет, парень ростом 186-190 см, худощавого телосложения. У него темно-русые короткие волосы, но длинная челка, уложенная на правый бок. В день посадки на поезд был одет в болотную куртку с капюшоном, черную толстовку, болотные брюки, зимние желтые ботинки с черной подошвой.

россошь1Инне Ровной на вид 15-17 лет, она ростом 164-166 см, худощавого телосложения, с длинными светло-русыми волосами. В день исчезновения была одета в черную куртку ниже пояса с капюшоном, по бокам которой замки в виде молний, черные джинсы, коричневые сапоги ниже колен, в верхней части которых имеется меховая вставка белого цвета.

россошь2

Известно, что парень, уже будучи в Ростове, вышел на связь со своим другом. Они живы.

Всем, кто видел Александра Хмыз и Инну Ровную, сообщить по телефону 02.

#розыскподростковизРоссоши #суицид
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"