17:36, 24 января 2017 г.

Атаман Всевеликого войска Донского займется подъемом сельского хозяйства

Виктор Гончаров назначен первым заместителем губернатора Ростовской области.

Новое повышение по основному месту работы получил атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров. Он стал первым заместителем губернатора Ростовской области. Примечательно, что «обычным» замгубернатора Гончаров стал только в декабре 2016-го.

«В новой должности Виктор Гончаров будет заниматься вопросами развития агропромышленного комплекса, рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия, торговой деятельности, природных ресурсов и экологии», - сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Еще одним кадровым изменением стало назначение экс-гендиректора ФК «Ростов» на должность заместителя губернатора.

Но намного более интригующим стало перераспределение обязанностей, которое также произвел губернатор Голубев.

Так, в ведение замгубернатора Сергея Сидаша (он отвечает за ЖКХ) передали вопросы строительства, архитектуры и территориального развития, а также деятельность региональной службы Госстройнадзора. Ранее ими заведовал 1-й замгубернатора Игорь Гуськов. Отметим, что в волгодонских СМИ активно муссируются слухи о том, что Гуськов будет принимать участие в новом конкурсе на должность сити-менеджера города атомщиков. Выборы должны пройти в начале весны.

Кроме того, «экономический» замгубернатора Юрий Молодченко получил в свое ведение вопросы международных и внешнеэкономических связей, а также тарифного регулирования.

#ВикторГончаров #ВКОВВД #правительствоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"