Видео
16:57, 23 января 2017 г.

Водитель маршрутки потребовал от ростовчанина опровержения обвинений в пьянстве за рулем

Видео

Автор скандального ролика получил сутки на то, чтобы извиниться.

Беспрецедентный случай: водитель маршрутки ответил видеороликом на обвинения в пьянстве за рулем. Скандал начался в середине дня воскресенья, когда в популярном ростовском паблике "Ростов-на-Дону. Главный" появился пост следующего содержания:

"21 января, маршрутное такси № 67. Водитель за рулём пьет пиво... Мы видели бутылку пивную из которой он наливал и пены такой у лимонада не бывает!" - гласит сообщение, подписанное Игорем В.

скрин

Спустя сутки в этом же паблике появилось видеообращение мужчины, который представился водителем той самой маршрутки.

"Я сейчас продемонстрирую, как я пью пиво за рулем", - говорит мужчина на камеру. Его напарник открывает бутылку лимонада, также на камеру ее переливают в пластиковый стакан.

"Кто-то там выложил, что лимонад не может быть пенным. Пожалуйста - пенный лимонад!" - произносит герой ролика. Мужчина добавляет, что вообще не употребляет спиртных напитков. А вот стакан пенного лимонада действительно всегда рядом с водительским местом в его маршрутке. Уж слишком этот напиток водителю нравится.

водитель

Водитель маршрутки также "передал привет" ростовчанину, который фактически обвинил его в пьянстве за рулем.

"Если этот человек за сутки не опровергнет это, я его буду по судам таскать. Моральный ущерб выплатит мне и все, что положено по закону", - так звучит ультиматум.

Реакция оппонента пока неизвестна. Горожане тем временем бросились самостоятельно ставить эксперименты и измерять высоту и стойкость пены, которую оставляет лимонад.

#общественныйтранспортРостова-на-Дону #автобусы #маршрутки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"