10:40, 23 января 2017 г.

Ростовские гонки на тракторах попали в список современных чудес света

Гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу», традиционно проходящие в Ростовской области, вошли в рейтинг «155 чудес, которые нужно увидеть своими глазами». Список составил известный журнал «Вокруг света».

В специальном выпуске журнала издание объединило уникальные события и явления, города, сооружения, животных, растения  и многое другое. Спецвыпуск посвящен 155-летию издания.

Гонки «Бизон-Трек-Шоу» попали в раздел «Техника на грани». Гонки на тракторах составили конкуренцию битве роботов, гонкам паровозов и другим техническим событиям.

Напомним, гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» проводятся в Ростовской области с 2002 года.  Как говорят организаторы, соревнования призваны популяризировать профессию механизатора, вернуть уважение к сельскому труду, привлечь молодежь в агропромышленный комплекс. В гонках участвует техника с объемом двигателя до 5 литров.

#Бизон-Трек-Шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"