22:46, 21 января 2017 г.

"Ростов-Дон" на выезде в Германии обыграл "Битигхайм"

В субботу, 21 января, "Ростов-Дон" на выезде сыграл с немецким "Битигхаймом".

Перед этим туром группового этапа Кубка ЕГФ все команды группы С имели в своем запасе одинаковое количество очков – по два. Все клубы одержали по одной домашней победе и проиграли по одному гостевому матчу, поэтому победа для дончанок была основной задачей.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, на матч между командами пришло около двух тысяч зрителей. Они активно поддерживали хозяек площадки.

Счет открыл "Битигхайм", однако ростовчанки всколе отыгрались, а потом и вовсе вышли вперед. В игре, пожалуй, было несколько моментов, когда преимущество могло уйти к хозяйкам, но каждый раз игроки "Ростов-Дона" уходили вперед и создавали хоть небольшое, но преимущество в несколько мячей. Этот отрыв удалось сохранить до конца встречи. Итог встречи – 23:20 в пользу "Ростов-Дона".

Завтра поздно вечером команда вернется в Ростов-на-Дону, где продолжит подготовку к ближайшим матчам. Напомним, 25 января "Ростов-Дон" сыграет с АГУ-АДЫИФ в чемпионате России, а 28 января сразится в "Битигхаймом" в ответном матче Кубка ЕГФ

#Ростов-Дон #КубокЕГФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"