19:19, 19 января 2017 г.

Власти Дона: в Ростове достроят гостиницу «Хаятт» до конца этого года

До конца января подпишут план-график работ по гостинице «Хаятт Ридженси Дон-Плаза – Ростов». Завершение строительства гостиницы обсудили сегодня, 19 января, на совещании, которое провёл губернатор Василий Голубев.

Все работы должны быть завершены до конца 2017 года, подчеркнул глава региона.

Так, на 30 января запланировано подписание трёхстороннего гарантийного соглашения между правительством области, «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» и Внешэкономбанком.

«У каждой из сторон высокая степень ответственности за срыв сроков, поэтому опоздание даже на один рабочий день – это чрезвычайная ситуация, - предостерёг Василий Голубев. – Мы пошли на беспрецедентные меры по поддержке этого проекта».

вася1

В бюджете региона предусмотрено до 350 млн рублей субсидии для завершения строительства этого гостиничного комплекса. Инвестору будут предоставлены налоговые льготы.

Председатель совета директоров «Дон-Плаза» Игорь Горин и генеральный директор «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» Андрей Демишин заверили губернатора, что работы на площадке начнутся уже в феврале. Готовность объекта на сегодня – 83%.

#"Хаятт" #ВасилийГолубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"