16:59, 19 января 2017 г.

«Ростов» одержал победу во втором матче на сборе в ОАЭ

Ростовские футболисты на сборе в ОАЭ провели второй контрольный матч. Соперником стала китайская команда «Хэнань Цзянье».

С самого начала матча «Ростов» взял инициативу в свои руки. На 6ой минуте  после подачи Байрамяна с углового головой забил Александр Бухаров, позже он закатил еще один мяч, но его не засчитали. На 23-ей минуте Ярошенко и Скопинцев вдвоем обыграли всю оборону, Дмитрий вошел в штрафную и пробил точно в угол. Правда, уже под конец первого тайма «Хэнань Цзянье» удалось отыграть один мяч — с пенальти.

Во втором тайме противостояние продолжилось. На 49ой минуте Григорьеву удалась отличная передача с фланга и Александр Ерохин пробил головой. В последующие минуты игры забить не получилось у команд.

C2iFKVVXUAAllJRarge

Итог — 3:1 в пользу «Ростова», который на позитивной ноте заканчивает свой первый зимний сбор. Второй пройдет в Турции с 24 января по 6 февраля.

#ФКРостов #сбор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"