09:20, 19 января 2017 г.

Сотрудников полиции обвинили в нарушении правил парковки в Ростове-на-Дону

Машина стражей правопорядка полностью перекрыла тротуар на проспекте 40-летия Победы.

Жалоба на нарушение правил парковки со стороны сотрудников полиции поступила в администрацию Ростова-на-Дону. Инцидент случился в Александровке.

"14.01.2017 примерно в 19.00 была зафиксирована машина полиции, заехавшая на тротуар и полностью его перекрывшая. При этом в машине никого не было. Проблесковые маяки также были отключены", - сказано в обращении.

Власти Пролетарского района уже отреагировали на информацию, поступившую через сервис "Благоустройство города". Полицейских попросили вспоминать о нормативных актах перед тем, как ставить машины.

В адрес начальника отдела полиции по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону направлено обращение о принятии необходимых мер по недопущению и пресечению сотрудниками ОП № 7 по городу Ростову-на-Дону нарушений Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону, утвержденных Решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 13.06.2012 года № 282 на территории Пролетарского района", - ответил на жалобу ведущий специалист контрольно-организационного отдела райадминистрации Иван Чернышев.

#правилапарковки #нарушениеПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"